День в истории - 6 декабря

2009 год. В Париже состоялась торжественная церемония награждения лучшего футболиста Европы 2009 года. "Золотой мяч" получил аргентинский нападающий "Барселоны" Лионель Месси.
Со дня этого события прошло 16 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  НОВОСТИ  

27.09.2010

Вилья и Иниеста будут в музее Bookmark and Share

     Через пару месяцев в мадридском Музее восковых фигур появится новый зал, в котором будут стоять фигуры футболистов сборной Испании, которые недавно стали чемпионами мира. По итогам голосования среди посетителей музей было принято решение выбрать для этого зала фигуры Давида Вильи и Андреса Иньесты. Кроме них планируется поместить туда фигуры Фернандо Торреса и Икера Касильяса.

    СНИМАЯ МЕРКИ

     На днях обоих игроков посетил мастер Майкл Уэйд, который и будет делать их фигуры. После очередной тренировки на Сьюдад Депортива Уэйд снял мерки с Вильи и Иньесты и теперь готов приняться за работу. Результат мы узнаем через пару месяцев.

Теги: Андрес Иньеста, Давид Вилья

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 27.09.2010

Новости за 27.09 за предыдущие годы