День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

08.10.2010

Пике говорит, что "Хави незаменим" Bookmark and Share

     "Когда не хватает такого игрока, как Хави, это сразу заметно. То, что он дает команде – незаменимо. Но есть другие игроки, которые смогут постараться его заменить: Андрес, Хаби Алонсо или Бускетс, которые играют на той же позиции и с успехом могут выполнять его работу", - заявил Жерард Пике в отеле Саламанки где базируется сборная Испании. "Когда болят сухожилия это очень сложно, так как ощущения очень сильные. Играть становится очень больно. У Хави были нехорошие ощущения и лучшим выходом было сделать перерыв. Он поговорил с Пепом и тренером сборной и, думаю, принял верное решение", - сказал Пике.

     Также Жерар высказал пожелания своему товарищу Давиду Вилье, чтобы тот забил наконец гол, который позволит ему сравняться с рекордом Рауля Гонсалеса. "Мы ждем, чтобы Вилья достиг этой отметки для себя, для нас, но прежде всего для всей сборной. Его голы очень важны для нас. Чем раньше он забьет этот гол, тем лучше", - заявил защитник.

Теги: Жерард Пике, Сборные, Чави Эрнандес

Источник: sport.es

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 08.10.2010

Новости за 08.10 за предыдущие годы