День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

13.10.2010

Сосредоточены на матче с "Валенсией" Bookmark and Share

     Заканчивается перерыв на матчи сборных, а для "Барсы" начинается марафон матчей Примеры, Кубка Короля и Лиги Чемпионов. Первый матч - визит на "Камп Ноу" лидера чемпионата "Валенсии". Для подготовки к нему у Гвардиолы будет 4 тренировки, на которых он сможет рассчитывать на всю первую команду.

     ТРЕНИРОВКА ВЕЧЕРОМ

     На тренировках в понедельник и вторник Гвардиоле приходилось вызывать игроков второй команды, чтобы дополнить группу. В среду же у тренера "Барсы" в распоряжении будут все игроки первой команды. Футболисты сборной Испании играли матч с Шотландией сегодня поздно вечером, поэтому смогут присоединиться к команде только завтра днем. Было принято решение проводить тренировку в среду вечером. Она состоится в 20-00 на "Сьюдад Депортива".

     В ЧЕТВЕРГ И ПЯТНИЦУ УТРОМ

     Следующие тренировки для подготовки к субботнему матчу с "Валенсией", который состоится в 22-00, пройдут в четверг и пятницу и будут начинаться в 13-00.

     ПОСЛЕДНЯЯ ТРЕНИРОВКА

     В субботу, день матча, "Барса" проведет последнюю тренировку 13-30 непосредственно на "Камп Ноу". По традиции тренер будет обсуждать с игроками за закрытыми дверями последние детали предстоящего поединка.

Теги: Валенсия, Тренировки

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 13.10.2010

Новости за 13.10 за предыдущие годы