День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

16.10.2010

Барбара: "Статистика не такая уж и плохая" Bookmark and Share

     Четвертый выезд в сезоне "Барса-Атлетик" предпримет в Таррагону. Сегодня команда Луиса Энрике встретится с соперником, который, по словам Жоана Барбары, "очень нуждается в очках". С командой, по поводу которой второй тренер "Барсы Б" говорит: "В общем, "Химнастик" хорошо отрабатывает в матчах. У них отличный высокий прессинг, хорошо защищается, но им не везет в деталях и именно поэтому они в такой ситуации".

     В ТАРРАГОНУ "С ПОЛНЫМ ДОВЕРИЕМ"

     Но самое главное, Жоан Барбара объявил, что два поражения его команды на выезде от Картахены и Кордобы не тревожат тренерский штаб: "мы планируем матчи всегда одинаково – атаковать и побеждать. Мы провели три матч на выезде, выиграли один, но два проиграли. Но статистика не так уж и плоха. Общее впечатление от игры команды на выезде было очень неплохим. Если бы прошло уже пол сезона и "Барса Б" на выезде не выиграла…".

     7 ЗНАЧИМЫХ ПОТЕРЬ

     Перед матчем в Таррагоне у тренерского штаба "Барсы Атлетик" 7 очень значимых потерь. Абрахам, Жонатан Сориано и Ойер не смогут сыграть из-за травм, Серхи Гомес, Марк Муньеса и Серхи Роберто вызваны в сборную Испании U-19, а Тиаго Алькантара тренируется вместе с первой командой под руководством Пепа Гвардиолы.

     ДВОЕ ИЗ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ

     Левый латераль Абрахам Минеро получил травму в матче с "Тенерифе" и пробудет вне игры около четырех недель. Жонатан Сориано, который был заменен в том же матче из-за болевых ощущений, также получил увольнительную на следующий поединок из предосторожности. По той же причине не внесен в заявку и вратарь команды Ойер Оласабаль.

     ТРИ ВОЗВРАЩЕНИЯ

     А вот Рубен Миньо, Андреу Фонтас и Жонатан дос Сантос точно сыграть смогут. Двое первых не принимали участия в матче с "Тенерифе", так как вызывались в сборную U-21, а Дос Сантос не играл из-за незначительного повреждения, которое уже прошло. Мексиканец получил разрешение на игру еще в среду.

Теги: Жоан Барбара, Сегунда А

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 16.10.2010

Новости за 16.10 за предыдущие годы