1991 год. "Барселона" едва не упустила победу в матче 13-го тура чемпионата Испании против "Тенерифе". Уступая 2:0, гости сумели сравнять счет, но на 83-й минуте Алесанко вновь вывел "Барсу" вперед. Затем,
Читать далее
на двух последних минутах матча было забито сразу три мяча. В составе каталонцев отличились Надаль и Салинас, а у "Тенерифе" дубль оформил Хуан Антонио Пицци, который через пять лет будет выступать за "Барселону".
“Барселона” – “Альмерия”, в среду 26 января в 24-00
Через 4 дня после того, как “Барселона” встретится на “Камп Ноу” с “Расингом’, каталонцы примут на своем стадионе и “Альмерию” в рамках Кубка Испании. Ответный матч состоится еще через неделю. Его точные время и дата будут уточнены.
ПРЕДЫДУЩИЕ СЛУЧАИ
Это будет вторая встреча каталонцев и андалусийцев в этом сезоне. 20 ноября на стадионе “Альмерии” в рамках Примеры “Барса” разгромила хозяева со счетом 0-8. Второй полуфинал, в котором встретятся “Севилья” и “Реал” состоится в тот же день на “Санчес Писхуан”.