День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

26.08.2006

Жоан Лапорта: "Мы должны смотреть в будущее" Bookmark and Share

Президент клуба Жоан Лапорта верит в то, что игроки "Барселоны" сумеют оправиться от поражения в матче с "Севильей" за Суперкубок УЕФА со счетом 0-3. "Команда должна сделать выводы из своих ошибок, забыть об этом матче и смотреть только в будущее. Это поражение опустит нас с небес на землю и сфокусирует команду на ближайшие матчи".

     Поздравления

     Жоан Лапорта не забыл поздравить нового обладателя Суперкубка УЕФА: "Они нас обыграли, и сделали это красиво, с чем я их и поздравляю. Они стали лучшим клубов в Европе, и они заслуживают этого звания".

     Поражение никак не отобразится на команде

     Президент также считает, что это поражение никак не скажется на игре команды в следующих матчах: "Игроки очень хорошо мысленно подготовлены к длинному сезону. Это поражение ни коем образом не скажется на команде".

     О болельщиках

     Жоан Лапорта похвалил болельщиков "Барселоны" на "Луи II", хотя был не очень доволен небольшим сектором фанатов "Барсы" в пятничный вечер: "Болельщики "Барселоны" и "Севильи" вели себя очень достойно и образцово показательно. Но я не рад небольшим сектором наших фанатов, которые чуть не поставили матч под угрозу его проведения".

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Mixer


Другие новости за 26.08.2006