День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

26.08.2006

День на размышление Bookmark and Share
Команда вышла на тренировку в субботу с целью исправить ошибки, допущенные в матче с "Севильей". Франк Райкаард воспользовался возможностью поговорить персонально с игроками клуба.

     Поражение всегда заставляет команду проанализировать свои ошибки, тем более, если проигран финал. Субботний тренировочный сбор не был исключением из этого правила. Только Роналдинью, который занимался отдельно в тренажерном зале, пропускал тренировку.

Тренировка началась со стандартных разогревающих упражнений, прежде чем Райкаард начал лично беседовать с Деку. Оставшиеся 10 футболистов, которые начали матч в Монако, включая вратаря Виктора Вальдеса, провели круговую тренировку, по очереди отпуская Маркеса, Вальдеса и Чави на беседу к Райкаарду. После этого футболисты вернулись в раздевалку.

     Тренировочный матч для резерва

     Все оставшиеся игроки тренировались по более интенсивной программе, состоящей из практики длинных передач в парах и тренировочного матча.

     Желтая команда: Жио, ван Боммел, Дзамбротта, Олегер и тренер вратарей Хуан Карлос Унсуэ, - пробовали быть более активными в атаках с полузащитником ван Боммелом, забившим 2 гола.

     Синяя команда: Тюрам, Савиола и Иниеста, которых позднее заменили Жюли, Гудьонсен и Эдмилсон. Бразильский легионер, который смотрел пятничную игру с трибун, также несколько минут побеседовал с главным тренером.

     Повреждение Иниесты

     Андрес Иниеста быстро выбыл из тренировочного процесса. Андрес в тренировочном матче повредил правую ногу. Испанский полузащитник упал, после того, как сделал передачу Гудьонсену.

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Surenchik (Норсоян Сурен)


Другие новости за 26.08.2006