День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

26.08.2006

Ван Боммел перешел в "Баварию" Bookmark and Share

     Уже есть объяснение тому, почему в последнее время Франк Райкаард не включает в состав команды Марка ван Боммела. Голландец перешел в мюнхенскую "Баварию".

     Эту информацию подтвердил генеральный менеджер "Баварии" Ули Хенесс. "Переговоры с "Барселоной" почти завершены. Игрок прибудет в Мюнхен на следующей неделе, чтобы пройти медицинское обследование. Мы надеемся, что в все закончится хорошо", - сказал Хенесс.

     Сегодня же ежедневник Bild am Sonntag сообщил, что два клуба обсуждают различные варианты трансфера. Если стороны договорятся, то "Бавария" должна будет заплатить 12 миллионов евро за футболиста.

     Марк ван Боммел перешел в "Барсу" в июне 2005 года и за все время так и не смог оправдать ожиданий Франка Райкаарда. Теперь "Бавария" приобрела его на замену Баллаку, перешедшему в "Челси". Таким образом, по мнению Хенесса, его переход не связан с Оуэном Харгривзом, стремящимся перейти в "Манчестер-Юнайтед".

Источник: sport.es

Перевод: Surenchik (Норсоян Сурен)


Другие новости за 26.08.2006