День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

28.03.2007

Тренировочный матч на "Миниэстади" Bookmark and Share

     Вчера на "Миниэстади" состоялся тренировочный матч между первой командой и сборной игроков "Барсы"-Б" и "Барсы"-Ц". После матча за национальную сборную вернулся Самюель Это`о. Вальдес и Рубен Мартинес в это время тренировались на "Ла-Масии".

     Команда Франка Райкаарда, которая все еще ожидает большую часть состава, задействованную в матчах за национальные сборные, встретилась сегодня на "Миниэстади" со сборной "Барселоны-Б" и "Барселоны-Ц". Первая команда выиграла со счетом 2-0 благодаря голам Тьягу Мотты и Хавиера Савиолы. Вальдес и Рубен в это время тренировались отдельно на "Ла-Масии", а Это`о и Деку занимались в тренажерном зале.

СПЕЦИАЛЬНЫЕ УПРАЖНЕНИЯ

     Самюель Это`о проходил курс восстановительных упражнений после матча за сборную Камеруна против сборной Либерии, который прошел в прошлую субботу. Деку, все еще испытывающий небольшие боли от травмы правой руки, также появился на "Камп-Ноу", чтобы продолжить тренировки по индивидуальной программе. Тем временем на "Ла-Масии" Вальдес присоединился к третьему вратарю команды Рубену Мартинесу. Единственным игроком, помимо тех, которые участвуют в матчах за национальные сборные, был Санти Эскерро, который испытывает небольшие проблемы со спиной.

КОМАНДЫ

     Команда красных в матче на "Миниэстади" состояла в основном из игроков первой команды, а именно: Жоркера, Беллетти, Ольмо, Олегер, Силвинью, Мотта, Эдмилсон, Жюли, Месси, Савиола и Педро Гарсия. В команде соперников на поле вышли: Урко, Виктор Бесада, Альфред, Фран, Алекс, Састре, Димас, Виктор Васкес, Тони Кальво, Хорди Гомес и Таер. Остальные резервисты - Сито, Кросас, Хулио, Хайме, Яго и Бускетс получили свой шанс поучаствовать в матче позже.

ГОЛЫ

     Единственными игроками, отличившимися в этом тренировочном матче, стали Тьягу Мотта и Хавиер Савиола. Первый гол был забит со штрафного, а второй был забит после изумительного паса Эдмилсона в свободную зону, вкупе с хорошим взаимодействием между аргентинцами Месси и Савиолой. Но футболисты молодежной команды не расстроились, а наслаждались созданными Сито Риерой моментами, которые никак не мог превратить в забитые мячи Таер.

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Lawyer


Другие новости за 28.03.2007

Новости за 28.03 за предыдущие годы