День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

13.11.2008

Гай Ассулин может перейти в "Тоттенхем" Bookmark and Share

     Как известно, чем ближе к зимнему трансферному окну, тем больше спекуляций на тему будущих переходов. По слухам английский "Тоттенхем" хочет предложить "Барсе" продать израильского нападающего Гая Ассулина.

     17-летний футболист был готов присоединиться к первой команде "Барселоны" после того, как провел под руководством Гвардиолы хороший сезон в "Барсе Атлетик", однако он так и остался во второй команде, и на данный момент тренируется под руководством Луиса Энрике.

     Ассулин выделялся среди игроков "Барсы" Атлетик" в прошлом сезоне, когда футболисты Пепа Гвардиолы вышли из пятой группы дивизиона "Терцера" в Сегунду Б.

     Так или иначе, Гай еще не показывает тот уровень игры, который позволил бы ему сыграть в первой команде, поэтому "Тоттенхем" может стать для него именно тем местом, где он сможет вырасти в настоящего игрока.

     В трехлетнем контракте Ассулина записана сумма отступных в 20 миллионов евро, однако "Барса" в случае заинтересованности других клубом этим игроком может существенно снизить эту цену.

     Менеджер "шпор" Гари Реднапп будет следить за игрой Ассулина и вероятно сформулирует по израильтянину конкретное предложение уже в январе.

     Ассулином ранее были заинтересованы "Арсенал", "Манчестер-Юнайтед", "Челси" и "Милан". Но нужно вспомнить, что "Тотенхем" в этом сезоне уже провел сделку с "Барселоной", купив Жиованни дос Сантоса. За трансфер футболиста каталонский клуб получил 6 миллионов евро, и может получить еще пять, если будут выполнены некоторые условия его перехода в Англию. Мексиканец подписал контракт с "Тоттенхемом" до 2013 года.

Источник: sport.es

Перевод: Rivo


Другие новости за 13.11.2008

Новости за 13.11 за предыдущие годы