День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

13.11.2008

"Сельта" интересуется Жеффреном и Педро Bookmark and Share

     Одной из команд, заинтересованных игроками "Барселоны", является выступающая во втором дивизионе "Сельта".

     Уже летом спортивный директор галисийцев Рамон Мартинес, используя переговоры в деле перехода Горана Марича в "Барсу" Атлетик", хотел приобрести Педро. Каталонский клуб не согласился на этот трансфер. Сейчас сценарий повторяется, так как "Барса" следит за юниором "Сельты" - Жозелу. Этот молодой футболист обладает хорошей техникой и снайперским инстинктом. Как "Барселона", так и "Реал" хотят включить этого игрока в свои дублирующие составы, а Рамон Мартинес, зная об этом, ждет конкретных предложений.

     "Сельта" уже определилась со своими целями на зимнее трансферное окно. Команде не хватает футболистов, которые могли бы играть на фланге, поэтому и пытаются приобрести Педро. Но если бы этот переход не состоялся, то галисийцы были бы рады видеть у себя другого воспитанника "Барселоны" - Жеффрена, который играет за команду Луиса Энрике. Этот футболист показал себя с лучшей стороны во время предсезонной подготовки с первой командой. Поэтому поговаривают, что его в скором будущем отдадут в аренду. Сейчас он возвращается в игру, так как два месяца назад получил тяжелую травму.

Источник: sport.es

Перевод: Rivo


Другие новости за 13.11.2008

Новости за 13.11 за предыдущие годы