День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

02.03.2009

Алвеш и Анри получили повреждения Bookmark and Share

     После поражения в матче с "Атлетико" из Мадрида, "Барселона" утренней тренировкой в понедельник приступила к подготовке к матчу с "Мальоркой".

     Тренировочная сессия началась в 11.30 по местному времени и проходила за закрытыми дверями. На тренировке были все игроки основного состава, за исключением Алвеша и Анри, а Силвиньо и Месси тренировались отдельно от остальной группы. Все четверо игру с "матрасниками" начинали в стартовом составе.

ПРИЧИНЫ ОТСУТСТВИЯ

     Алвеш жалуется на боль в левой ноге после столкновения с Симау, у Анри также проблемы с левой ногой. В свою очередь Месси и Силвиньо тренировались в легком режиме, чтобы восстановиться после тяжелейшей игры с "Атлетико".

     По отдельному плану также тренировались такие футболисты как Вальдес, Пуйоль, Чави, Туре и Это’о, которые выходили в матче с "Атлетико" в стартовом составе.

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Rivo


Другие новости за 02.03.2009

Новости за 02.03 за предыдущие годы