День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

14.03.2009

Хосеп Гвардиола: "Узнаем, на что способны" Bookmark and Share

     После фееричного матча "Барселоны" против "Лиона", настало время подтверждать свои амбиции и во внутреннем первенстве. В преддверии матча с "Альмерией" Хосеп Гвардиола признался, что этот матч должен ответить на многие его вопросы.

     По мнению Хосепа, предстоящий матч будет довольно тяжелым. Его команде предстоит серьезное испытание, которое она, как он надеется, выдержит.

     "Матч с "Альмерией" покажет на что мы способны. После ряда неудачных матчей, мы постарались проанализировать ситуацию и осуществить кое-какие перестановки в плане тактики и настроя на игру. Теперь пришло время точно понять: помогло это или нет".

     "До конца чемпионата еще достаточно времени. Если мы хотим выиграть чемпионат, мы должны добывать очки в каждой игре. Я уверен, нас ждет непростая борьба, ведь "Реал" выбыл из Лиги чемпионов и, соответственно, нагрузка на мадридцев будет меньше", - рассказал Гвардиола в интервью "AS".

Источник: goal.com

Перевод: Марсель


Другие новости за 14.03.2009

Новости за 14.03 за предыдущие годы