День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

29.07.2009

Сегодня могут возникнуть проблемы с переходом Чигринского Bookmark and Share

     “Барса” зависит от матча “Шахтер” – “Тимишоара”. Как может этот матч повлиять на “Барсу”? Если Чигринский примет в нем участие, его переход в “Барсу” может не состояться.

     Донецкий “Шахтер” играет сегодня матч 3 квалификационного раунда Лиги чемпионов. Матч с румынской “Тимишоарой” очень важен для украинской команды, а также для их защитника Дмитрия Чигринского. Дело в том, что если он примет участие в этом матче, то не сможет в этом сезоне выступать в Лиге чемпионов за другую команду.

     Посему, “Барса” очень зависит от этого матча, так как участие Чигринского в этой игре очень осложнит его переход в каталонскую команду. Агент игрока считает, что тот “не будет принимать участие в этой встрече” и, таким образом, у “Барсы” будет еще 2 недели, чтобы завершить трансфер Дмитрия.

Источник: sport.es

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 29.07.2009

Новости за 29.07 за предыдущие годы