День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

08.08.2009

“Мы снова хотим выиграть все” Bookmark and Share

     Амбициозный как всегда, Лео Месси видит свою команду такой же настроенной на победу, как и в прошлом сезоне, в котором они завоевали триплет. Но он и мысли не допускает, что когда-нибудь уйдет из “Барсы”.

     Как было видно по матчу с “Сиэтлом”, Лео Месси начал межсезонье в прекрасной форме. На пресс-конференции в Сан-Франциско он поделился своими мыслями с прессой: “Мы снова хотим выиграть все, у нас много надежд. “Чтобы продолжить побеждать, нужно, по его словам, “идти шаг за шагом, как в прошлом году”.

ШАГ ЗА ШАГОМ

     Месси не хочет заглядывать дальше начала сезона. “Мы только начинаем. Не стоит думать о будущем, ни о триплете, ни о Лиге чемпионов”. Также он не желает говорить о Золотом Мяче, на который считается главным фаворитом: “Я всегда говорил, что главное – это команда. В прошлом году нам посчастливилось выиграть все, а в этом году мы будем работать над тем же”.

ОН НЕ УЙДЕТ

     На вопрос об улучшении контракта аргентинская звезда уверенно заявляет: “У меня нет никаких проблем. Я уже говорил, что никуда не уйду. Я всего лишь хочу посвятить себя игре в футбол”. Также он высказался по поводу Златана Ибрагимовича: “С ним команда станет еще сильнее, но не стоит забывать, что игра Самуэля была очень зрелищной”.

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 08.08.2009

Новости за 08.08 за предыдущие годы