День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

09.08.2009

Гвардиола: “Итоги положительные” Bookmark and Share

     По окончанию турне по США Гвардиола был очень удовлетворен тем, как прошли эти 12 дней. Тренер заверил, что, несмотря на ничью с “Чивасом”, у него “положительные впечатления, так как все ему напоминает прошлый год”.

     “Барселона” завершила турне по западному побережью США с “очень положительными итогами”, по словам Гвардиолы. После двух побед и одной ничьей в последнем матче с “Чивасом”, Гвардиола может сказать только хорошие слова по поводу работы, проделанной командой: ”Мне не на что жаловаться. На тренировках игроки продемонстрировали очень высокий уровень”. Единственным негативным моментом стала травма Маркеса.

     Матч с “Чивасом” стал последним испытанием, перед тем как “Барса” сыграет свой первый официальный матч в сезоне 2009-10. Это будет игра за Суперкубок Испании, которая состоится в конце следующей недели. Гвардиола заявил, что “команда в хорошей форме”. А ощущения от этого последнего матча были “самые наилучшие”.

КОЛЛЕКТИВНАЯ ИГРА

     Больше всего Гвардиоле понравилось то, что игроки прекрасно взаимодействовали друг с другом: “Они не играют индивидуально, а всегда действуют сплоченно”. Также тренер “блауграны” сказал много хороших слов о действиях молодежи из кантеры: “Я уверен во всех них. Они отметились прекрасными защитными, а также конструктивными действиями”.

СЛЕДУЮЩАЯ ТРЕНИРОВКА В СРЕДУ

     В “Барселоне” игроки, которым не придется выступать за национальные сборные, будут отдыхать до среды. Первая тренировка после североамериканского турне состоится в среду в 9-30. Маркес и Гудьонсен даже не возвращались вместе со своей командой. Мексиканец полетел на родину, где, несмотря на травму, будет находиться вместе со сборной своей страны. Гудьонсен отправился в Рейкьявик, чтобы присоединиться к своей сборной.

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 09.08.2009

Новости за 09.08 за предыдущие годы