День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

09.08.2009

Если центральный защитник не приедет из Украины, его возьмут из "Ла-Масии" Bookmark and Share

     Пеп Гвардиола дал задание Чики Бегиристайну - любыми способами подписать центрального защитника Дмитрия Чигринского. Тренер “Барсы” был очарован этим игроком во время двойного противостояния “Барсы” и “Шахтера” в рамках прошлого розыгрыша Лиги чемпионов, и теперь хочет заполучить его в свое распоряжение.

     Так как интерес к этому защитнику приоритетный, Пеп заявил, что в случае неудачи с его подписанием, он не будет искать никого другого. Чтобы не экспериментировать с другими возможными кандидатурами, Пеп предпочтет дать шанс одному из двух молодых футболистов “Барсы”, которые прекрасно себя проявили во время турне по США - Марку Муньесе или Андреу Фонтасу.

     Мало- помалу оба этих игрока завоевывали доверие тренера. Несмотря на то, что они рассматриваются как игроки основы “Барсы Атлетик”, в случае неудачи с Чигринским, у них очень много шансов оказаться в первой команде.

Источник: El Mundo Deportivo

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 09.08.2009

Новости за 09.08 за предыдущие годы