День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

22.08.2009

“Расинг” подтверждает интерес к Энрике и Жеффрену Bookmark and Share

     Франсиско Перниа, президент “Расинга”, в интервью на Catalunya Radio подтвердил интерес клуба к двум игрокам сине-гранатовых: Энрике и Жеффрену.

     Сегодня вечером президент сантандерского клуба “Расинг” заявил, что очень заинтересован в услугах двух футболистов “блауграны”.

     В случае Энрике переговоры продвигаются очень хорошо, и осталось лишь договориться о процентах зарплаты игрока, которые будет выплачивать каждый клуб.

     “Энрике очень нам нравится, и мы бы хотели, чтобы он играл в “Расинге”. Сейчас мы работаем над финансовой стороной вопроса. Мы должны все хорошенько взвесить, чтобы не оказаться в трудной ситуации в течение сезона”, - заявил президент.

     Что касается Жеффрена, Перниа также подтвердил, что проходят переговоры по поводу трансфера молодого футболиста. “Мы первые поинтересовались у “Барсы” насчет него, первые начали вести переговоры с ним и его клубом”, - объяснил Перниа, который верит, что вскоре ситуация разрешится.

     Если дело с Энрике практически закрыто, то дальнейшая судьба Жеффрена еще не известна. Его возможность играть за первую команду “Барсы” будет зависеть от того, придет ли подкрепление на левый фланг атаки. Если нет, Жеффрен скорее всего останется в команде на весь сезон.

Источник: sport.es

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 22.08.2009

Новости за 22.08 за предыдущие годы