День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

06.09.2009

Пике забивает; Чави, Пуйоль и Бускетс - в основном составе Bookmark and Share

     Все 4 игрока, вызванных Висенте дель Боске в сборную: Чави, Пуйоль, Пике и Бускетс, вышли в основном составе в матче против сборной Бельгии. Кроме того, защитник “Барсы” забил один из 5 голов, которыми отметилась испанская сборная.

     Сборная Испании одной ногой находится в финальной стадии Чемпионата Мира 2010, после того как разгромила сборную Бельгии со счетом 5-0. Херард Пике забил третий гол в матче, в то время как по два раза отличились Вилья и Сильва. Остальные игроки “Барсы”: Чави, Пуйоль и Бускетс вышли в основном составе.

“ИБРА” ОСТАВЛЯЕТ СБОРНУЮ ШВЕЦИИ В ИГРЕ

     Шведам была нужна только победа, чтобы продолжать сражаться за путевку на Мундиаль. Гол Хусти за 10 минут до конца поединка восстановил равновесие после гола, забитого Мелльбергом. И когда все говорило о том, что матч закончится ничьей, Ибрагимович, выход которого был под вопросом, подарил шведам победу и оставил их в борьбе за путевку на Мундиаль.

ФРАНЦИЯ ИГРАЕТ ВНИЧЬЮ БЛАГОДАРЯ ГОЛУ АНРИ

     Несмотря на ничью в матче со сборной Румынии на Сен-Дени благодаря голу, забитому Анри, сборная Франции, набравшая еще одно очко, остается на втором месте в группе 7.

ТУРЕ ПОУЧАСТВОВАЛ В РАЗГРОМЕ СБОРНОЙ БУРКИНА-ФАСО

     Яя Туре забил один из 5 голов, которые сборная Кот д’Ивуара отправила в сетку ворот сборной Буркина Фасо. Теперь ивуарийцы стабильно попадают на Мундиаль. А одним из самых примечательных игроков стал Дидье Дрогба, забивший второй и третий голы своей сборной.

СПОКОЙНАЯ ПОБЕДА

     Недавно присоединившийся к сине-гранатовым, защитник Дмитрий Чигринский, добился вместе со своей сборной Украины убедительной победы над слабой сборной Андорры со счетом 5-0.

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 06.09.2009

Новости за 06.09 за предыдущие годы