День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

06.09.2009

Пеп ждет конца сезона Bookmark and Share

     Пеп Гвардиола и его правая рука Тито Виланова не будут принимать никаких решений о своем будущем до конца текущего сезона.

     Оба тренера абсолютно уверены в том, что не хотят быть частью ничьей предвыборной кампании. Поэтому, Пеп и Виланова завершат этот сезон, а контракт у них рассчитан именно до его конца, и только потом примут решение, без какого-либо постороннего давления.

     Стоит напомнить, что дирекция клуба, во главе с президентом Жоаном Лапортой, воодушевившись успехами Гвардиолы, горят желанием убедить тренера “Барсы” продлить соглашение с клубом.

     Кроме того, жест Гвардиолы, который отказывается продлевать контракт, выглядит довольно странно, так как условия нынешнего соглашения, мягко говоря, не соответствуют уровню тренера, завоевавшего в прошлом сезоне триплет. Зато вполне понятно, что его решение имеет всего одну цель: для Пепа деньги – не главное, он хочет продолжать спокойно работать.

     Таким образом, Гвардиола и Виланова доработают этот сезон со старыми контрактами.

Источник: sport.es

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 06.09.2009

Новости за 06.09 за предыдущие годы