День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

23.10.2009

Предварительное соглашение Пуйоля и “Барсы” Bookmark and Share

     Действующий контракт капитана “Барсы” заканчивается 30 июня следующего года. После того как будет подписано новое соглашение, Пуйоль останется в “Барсе” до 2013 года.

     Тренер “Барсы” Пеп Гвардиола и сам игрок рассказали об этом остальным футболистам перед сегодняшней тренировкой. Команда, собравшись в круг, устроила своему капитану настоящую овацию и поздравила его с предварительным соглашением.

ЖИЗНЬ В “БАРСЕ”

     В 1995 году Пуйоль появился в “Барсе”, а в 1999 году дебютировал за первую команду. Это случилось 2 октября в матче с “Вальядолидом”. Тогда никто не сказал бы, что правый латераль станет капитаном команды и ее душой в раздевалке и на поле. С “Барсой” Пуйоль завоевал 10 титулов.

ДЕЛАЯ ИСТОРИЮ

     Имя Пуйоля заглавными буквами вписано в историю клуба. Он на четвертом месте в списке игроков, больше всего проведших матчей за “Барсу”, а также второй по количеству европейский матчей. За всю свою карьеру он забил 6 голов, среди которых отдельно стоит гол, забитый им в ворота “Реала” на “Сантьяго Бернабеу” в прошлом году.

Теги: Карлес Пуйоль

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 23.10.2009

Новости за 23.10 за предыдущие годы