День в истории - 6 декабря

2009 год. В Париже состоялась торжественная церемония награждения лучшего футболиста Европы 2009 года. "Золотой мяч" получил аргентинский нападающий "Барселоны" Лионель Месси.
Со дня этого события прошло 16 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  НОВОСТИ  

23.10.2009

Бегиристайн: “Я ждал, что Пуйоль останется” Bookmark and Share

     “Не было никаких проблем. Мы сказали ему, что если дело в еще одном годе, то мы будем только рады”, - заявил он. “Я ожидал того, что он останется. Он великий игрок, капитан и заслужил уважение всех”, - добавил Чики.

     Бегиристайн также сказал, что ключевым моментом явилось то, что Пуйолю пообещали, что он будет иметь регулярную игровую практику. “Он может стать игроком, который всю свою карьеру отыграл в одном клубе и ему это нравится”.

Теги: Карлес Пуйоль, Контракты, Чики Бегиристайн

Источник: marca.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 23.10.2009

Новости за 23.10 за предыдущие годы