День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

26.11.2009

Надежные руки Bookmark and Share

     На двоих у них 7 побед в Примере, 4 в Лиге Чемпионов и две в Суперкубке Испании. Они среди лучших вратарей в Европе и в воскресенье встретятся в напряженном матче: “Барса” – “Реал”. Это Вальдес и Касильяс.

    ЗОЛОТОЙ ВРАТАРЬ

     Вальдес лучший вратарь “Барсы”. В этом никто не сомневается. Это единогласное мнение. На выходе Вальдес действует как дополнительный защитник. Он помогает избежать гола до того, как тот может возникнуть. Виктор всегда чрезвычайно мотивирован и никогда не “выпадает” из матча. И, кроме всего прочего, у него очень сильный характер, который он демонстрирует, когда дела идут хорошо, и, что самое главное, когда идут плохо.

    КАСИЛЬЯС – РЕКОРДСМЕН

     Стиль вратаря “Реала” абсолютно противоположен стилю Вальдеса. Он спасал свою команду столько раз, что и не упомнить. А в матче с “Цюрихом” достиг юбилейной цифры - 100 матчей на европейской арене.

    30 КЛАССИКО НА ДВОИХ

     Они бессменные вратари своих команд и привыкли играть в очень важных встречах, как например матч в воскресенье. Для Вальдеса это будет 13-е класико, из которых в 5 он выходил победителем, в то время как для Касильяса – 19-е. Баланс Икера - 6 побед, 5 ничьих и 6 поражений.

    

Теги: Виктор Вальдес, Реал Мадрид

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 26.11.2009

Новости за 26.11 за предыдущие годы