День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

26.11.2009

Туре тренируется вместе со всеми Bookmark and Share

     Одержав очень важную победу над миланским “Интером” во вторник, футболисты “Барсы” получили в среду заслуженный выходной, а сегодня с утра вновь приступили к тренировкам. Сессия началась в 11-00 на “Сьюдад Депортива”. Целью ее стала подготовка к воскресному матчу с “Реалом”.

     Без сомнения, самой интересной новостью стало возвращение в строй Яя Туре. Напомним, что в прошлую пятницу медики “Барсы” обнаружили у ивуарийца грипп А и он проходил необходимый курс лечения. Из-за болезни он не смог принять участие в матче Лиги Чемпионов.

    БЕЗ АЛВЕША, ИБРАГИМОВИЧА И МЕССИ

     На газоне “Сьюдад Депортива” занимались 18 игроков первой команды и двое из молодежки: Фонтас и дос Сантос. Отсутствовали Дани Алвеш, который получил травму в матче с “Интером”, Ибрагимович и Месси, которые продолжают процесс восстановления.

     Стоит отметить, что в последние 15 минут тренировки, которые были открыты для прессы, Месси появился на поле вместе с тренером по восстановлению.

    ПОЛНЫЙ КРУГ

     В начале тренировки все игроки были собраны в центре поля для небольшой беседы. После этого стартовали обычные разогревочные упражнения и пробежки. А после них футболисты выполняли различные упражнения, направленные на физподготовку.

     Следующая тренировка начнется завтра в 11-00 на “Сьюдад Депортива”.

    

Теги: Реал Мадрид, Тренировки,

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 26.11.2009

Новости за 26.11 за предыдущие годы