День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

26.11.2009

Пуйоль: “50% шансов” Bookmark and Share

     Капитан “Барсы”, который уже поучаствовал в 20 класико, знает, что говорит, когда упоминает об отсутствии уверенности. Он не считает свою команду фаворитом и очень уважает подопечных Пеллегрини: “Они лидеры, а это что-то да значит. Они побеждают почти во всех своих матчах и очень опасны. Шансы 50 на 50”.

    ВЫЙТИ И ИГРАТЬ УВЕРЕННО

     Для Пуйоля очень важна победа над “Интером”, так как она прибавит команде уверенности в матче с “Реалом”. “Это был очень важный матч, который прибавил нам уверенности и поднял моральный дух. Ведь мы могли остаться за бортом Лиги Чемпионов”, - говорит капитан.

    ВОПРОС СТИЛЯ

     Пуйоль заявил, что ”Барса” будет играть в воскресенье как обычно и не будет уделять отдельное внимание Криштиану Роналду. “Самое главное - это владеть мячом. Если сделаем это, то сможем удержать Криштиану и остальных. Мы должны обращать внимание не только на Роналду, но и на всех остальных игроков. Мы попытаемся сыграть в свою игру”, - сказал Карлес.

    ПОХВАЛЫ ИНИЕСТЕ И ЧАВИ

     Также защитник похвалил двух самых решающих игроков нынешней “Барсы” - Иниесту и Чави. Насчет первого он заявил: “Это прекрасный игрок, он прогрессирует с каждым днем и уже является одним из лучших в мире”. А про Чави он сказал: “Я удивлен таким быстрым его прогрессом, хотя признание пришло к нему несколько поздно”.

Теги: Карлес Пуйоль, Реал Мадрид

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 26.11.2009

Новости за 26.11 за предыдущие годы