День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

14.12.2009

Для команды адаптация это не оправдание Bookmark and Share

     Под жарким солнцем Абу Даби два центральных защитника по отдельности дали интервью журналистам, но сошлись в своей главной мысли: игроки устали из-за долгого перелета и сложного календаря, но ничто из вышеперечисленного не повлияет на состояние команды в матче в среду с “Атланте”. “Путешествие было сложным. Мы провели очень спокойную тренировку. Но у нас есть два дня, чтобы отдохнуть и набрать форму”, - заявил украинец.

    “ИДЕАЛЬНАЯ ТЕМПЕРАТУРА”

     На адаптацию также влияет температура. “Барса” проводила тренировку при температуре около 25-градусов выше нуля. Стоит напомнить, что в последнее время каталонцы не раз проходили испытание морозом. “Смена климата просто прекрасна, это идеальная температура”, - заявил Пуйоль.

     Чигринский, который привык к украинскому морозу, говорит, что уже привык к жаре: “Для меня в этом нет ничего сложного. Я уже три месяца нахожусь в Барселоне, где, кажется, всегда лето”. И он прав. Зима в Барселоне и Украине не имеют ничего общего.

    ЧИГРИНСКИЙ ЖАЖДЕТ ВСТУПИТЬ В БОЙ

     21-й номер “Барсы” знает, что сейчас наступил самый важный момент с тех пор, как он приземлился в Барселоне в августе. “Для меня это может стать первым титулом с “Барсой”. Поэтому очень важно, чтобы я сыграл в этом турнире”, - заверил он. Стоит заметить, что Чигринский не может играть за “Барсу” в одном из самых престижных турниров - Лиге Чемпионов.

    ФАВОРИТ НЕ ВАЖЕН

     Украинец также заявил, что абсолютно не важно, что “Барса” прилетела в Абу Даби в качестве главного фаворита турнира. “Я не думаю, что до начала игры важно, кто является фаворитом”. По поводу своего взаимодействия с командой он сказал, что оно “с каждым разом все лучше”.

Теги: , Карлес Пуйоль

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 14.12.2009

Новости за 14.12 за предыдущие годы