День в истории - 6 декабря

2009 год. В Париже состоялась торжественная церемония награждения лучшего футболиста Европы 2009 года. "Золотой мяч" получил аргентинский нападающий "Барселоны" Лионель Месси.
Со дня этого события прошло 16 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  НОВОСТИ  

23.01.2010

Кейта вошел в заявку на матч Bookmark and Share

     Главной новостью дня стало то, что Сейду Кейта был включен в заявку на матч с “Вальядолидом”. Футболист не играл за “Барсу” с Клубного Мундиаля, так как участвовал в Кубке Африки. И вот он стал одним из 19-ти игроков, вызванных на предстоящий матч. Также в заявку вошел и Карлес Пуйоль, который не участвовал во вчерашней тренировке из-за болей в спине. Кроме игроков первой команды в Вальядолид отправится Джонатан.

     В предстоящем поединке команде не смогут помочь травмированные Бускетс (в матче с “Севильей”) и Жеффрен (в товарищеском матче с “Казмой”), а также Туре, который продолжает выступление на Кубке Африки. Тиаго Алькантара останется в Барселоне решением тренера.

    ПОСЛЕДНЯЯ ТРЕНИРОВКА В БАРСЕЛОНЕ

     Список игроков был оглашен после тренировки, которая проходила на “Сьюдад Депортива”. На ней можно было видеть Бускетса, который тренировался отдельно от своих товарищей по команде. Пуйоль и Кейта занимались абсолютно нормально.

Теги: Сейду Кейта, Тренировки

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 23.01.2010

Новости за 23.01 за предыдущие годы