День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

23.01.2010

Кейта вошел в заявку на матч Bookmark and Share

     Главной новостью дня стало то, что Сейду Кейта был включен в заявку на матч с “Вальядолидом”. Футболист не играл за “Барсу” с Клубного Мундиаля, так как участвовал в Кубке Африки. И вот он стал одним из 19-ти игроков, вызванных на предстоящий матч. Также в заявку вошел и Карлес Пуйоль, который не участвовал во вчерашней тренировке из-за болей в спине. Кроме игроков первой команды в Вальядолид отправится Джонатан.

     В предстоящем поединке команде не смогут помочь травмированные Бускетс (в матче с “Севильей”) и Жеффрен (в товарищеском матче с “Казмой”), а также Туре, который продолжает выступление на Кубке Африки. Тиаго Алькантара останется в Барселоне решением тренера.

    ПОСЛЕДНЯЯ ТРЕНИРОВКА В БАРСЕЛОНЕ

     Список игроков был оглашен после тренировки, которая проходила на “Сьюдад Депортива”. На ней можно было видеть Бускетса, который тренировался отдельно от своих товарищей по команде. Пуйоль и Кейта занимались абсолютно нормально.

Теги: Сейду Кейта, Тренировки

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 23.01.2010

Новости за 23.01 за предыдущие годы