День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

23.01.2010

“Бенидорм” испытает “Барсу Атлетик” Bookmark and Share

     “Бенидорм” – самая забивная команда третьей группы Сегунды Б. За 21 матч эта команда забила 42 гола. Лучшим бомбардиром следующих соперников “Барсы Атлетик”, а также и всего турнира, является Луизми Лоро. Игрок каталонцев Сориано на третьей позиции в списке лучших голеадоров после Лоро и Майора из “Сант Андреу”. У него на счету 11 мячей.

    СОПЕРНИК ВЫСШЕГО РАЗРЯДА

     “Бенидорм”, с 36-ю очками, находится на 6-м месте всего в одном балле от зоны повышения. Следующий соперник “Барсы Атлетик” очень уважаем в тренерском штабе каталонского клуба. Вот что говорит о нем тренер: “Это будет очень сложный матч, так как уровень игроков соперника очень высок. Их стиль игры – побеждать и это станет хорошим тестом после поражения от “Мальорки”.

    ИМЕТЬ В ВИДУ НАПАДАЮЩЕГО

     Одной из главных задач команды станет удержать нападающего соперников Луизми Лоро. Нападающего, которому 30 лет, очень сложно закрыть, не говоря о том, что у него очень много великолепных качеств. “У него плотный удар с левой ноги, кроме того, он хорош при выходе один на один, замечательно исполняет штрафные удары и просто чувствует гол”, - говорит тренер.

Теги: Кантера

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 23.01.2010

Новости за 23.01 за предыдущие годы