07.02.2010

"Барселона" - "Хетафе" - 2:1 Bookmark and Share

"Барселона" одержала уверенную победу над "Хетафе", несмотря на то, что команда осталась в меньшинстве уже в середине первого тайма.

"Барселона": Вальдес, Максвелл, Пике, Милито, Абидаль, Туре (Маркес, 58 мин.), Чави, Кейта, Месси, Ибрагимович (Бускетс, 52 мин.), Иниеста (Педро, 90 мин.).

"Хетафе": Кодина, Мане (Ману, 56 мин.), Торрес, Диас, Рафа, Парехо (Каскеро, 56 мин.), Риос, Альбин, Боатенг, Мику (Кепа, 77 мин.), Сольдадо.

Голы: 1:0 - Месси (с передачи Туре), 7 мин., 2:0 - Чави (с передачи Месси), 67 мин., 2:1 - Сольдадо (с пенальти), 90+3 мин.

Предупреждения: Мане (Хетафе), 17 мин., Максвелл (Барселона), 24 мин., Чави (Барселона), 27 мин., Туре (Барселона), 34 мин., Боатенг (Хетафе), 53 мин., Каскеро (Хетафе), 80 мин., Бускетс (Барселона), 82 мин.

Удаления: Пике (Барселона), 25 мин., Маркес (Барселона), 90+2 мин.

Главный судья: Тейчера Витьенес

Стадион: Камп-Ноу