День в истории - 6 декабря

2009 год. В Париже состоялась торжественная церемония награждения лучшего футболиста Европы 2009 года. "Золотой мяч" получил аргентинский нападающий "Барселоны" Лионель Месси.
Со дня этого события прошло 16 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  НОВОСТИ  

07.02.2010

Джонатан и Тиаго готовы сыграть с “Денией” Bookmark and Share

     В распоряжение Луиса Энрике на матч с “Денией” снова поступили Тиаго и Джонатан, зато команде не сможет помочь Мартин Монтойа, который в матче с “Гавой” получил травму.

    СЕРЬЕЗНОЕ ПОДКРЕПЛЕНИЕ

     “Это очень важные игроки и мы очень рады, что можем на них рассчитывать”, - так сказал Жоан Барбара по поводу возвращения Джонатана и Тиаго в “Барсу Атлетик”.

     Джонатан Дос Сантос сыграл последний матч за “Барсу Атлетик” в 17-м туре чемпионата. После этого мексиканец отправился с командой Гвардиолы на Клубный Мундиаль, и после этого тренировался исключительно с первой командой “Барсы”.

     Тиаго Аплькантара пропустил 5 последних матчей в Сегунде В и, кроме того, некоторое время не мог помочь команде из-за травмы.

Теги: Кантера

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 07.02.2010

Новости за 07.02 за предыдущие годы