День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

21.02.2010

Пуйоль: “Победа придаст нам уверенности” Bookmark and Share

     После поражения на “Висенте Кальдерон” матч с “Расингом” оставил очень хорошие впечатления. И все это в очень удачный момент, прямо перед матчем со “Штутгартом” во вторник в рамках Лиги Чемпионов. Сегодня капитан “Барсы” Карлес Пуйоль дал интервью для СМИ. По поводу матча с “Расингом” он заметил: “Мы не показали блестящей игры, но зато сыграли очень практично. Но эта победа прибавит нам уверенности перед матчем со “Штутгартом”.

    С НАДЕЖДОЙ НА ЛИГУ ЧЕМПИОНОВ

     Во вторник “Барса” возобновит выступление в Лиге Чемпионов матчем 1/8 финала со “Штутгартом”. Это значит, что ‘Барсе” снова предстоит играть матч посреди недели, а Карлес Пуйоль считает это хорошим знаком: “Всегда хорошо играть посреди недели. Это означает, что мы еще живы. Мы надеемся, что дойдем до финала”.

    ЗАБИВАЛ “ШТУТГАРТУ”

     Карлес Пуйоль уже знает, что значит забивать “Штутгарту”, хотя и говорит, что не помнит этого: “Это потому, что забивал мало”. Он огорчал немецкую команду в сезоне 2007-08 на групповом этапе, когда “Барса” победила со счетом 2-0 благодаря голам Месси и Карлеса.

    НЕ НАДЕЕТСЯ

     Сейчас совсем другая история. Это раунд плей-офф и Пуйоль отмечает, что “теперь “Штутгарт” совсем другая команда. Гораздо более опасная”. Примером может служить вчерашний разгром Кельна со счетом 1-5. Поэтому игрок “Барсы” напоминает: “Если не сконцентрируемся – будет очень плохо”.

Теги: Карлес Пуйоль, Лига чемпионов

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 21.02.2010

Новости за 21.02 за предыдущие годы