День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

11.05.2010

Вальдес в одном матче от третьего трофея Заморы Bookmark and Share

     Виктор Вальдес находится всего в одном шаге от завоевания приза вратарю, который меньше всех пропустил голов в Примере. До сих пор “Барселона” пропустила 27 голов в 37-ми матчах Примеры с Вальдесом на воротах во всех этих поединках. Его средний показатель составляет 0,65 гола за матч.

    РЕКОРД

     Кроме того, Вальдес, если не случится ничего непредвиденного в матче с “Вальядолидом”, может завоевать свой третий трофей Заморы с показателем, который сложно будет побить. В сезоне 2004-05 он сделал это со средним показателем 0,71 гола за матч. В прошлом году 0,89 гола за матч. А в этом сезоне его показатель составляет 0,65 гола за поединок, что кроме всего прочего является и его лучшим результатом.

    ОЧЕНЬ СЛОЖНО УПУСТИТЬ

     Чтобы Вальдесу не досталась премия, нужно чтобы “Барселона” в матче с “Вальядолидом” пропустила 10 голов, а Икер Касильяс ни одного на “Ла Росаледе”. Второе вполне возможно, а первое из области фантастики.

    17-Й ТРОФЕЙ ЗАМОРЫ ДЛЯ “БАРСЫ”

     Если Вальдес завоюет этот трофей, то он станет 17-м для вратарей “Барсы”. Абсолютный рекорд принадлежит Антони Рамальетс, который получал эту награду 5 раз. На втором месте Сальвадор Садурни, у которого 3 подобных награды, а Вальдес может в воскресенье сравняться с ним по этому показателю.

Теги: Вальядолид, Виктор Вальдес, Индивидуальные награды, Примера, Статистика

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 11.05.2010

Новости за 11.05 за предыдущие годы