1991 год. "Барселона" едва не упустила победу в матче 13-го тура чемпионата Испании против "Тенерифе". Уступая 2:0, гости сумели сравнять счет, но на 83-й минуте Алесанко вновь вывел "Барсу" вперед. Затем,
Читать далее
на двух последних минутах матча было забито сразу три мяча. В составе каталонцев отличились Надаль и Салинас, а у "Тенерифе" дубль оформил Хуан Антонио Пицци, который через пять лет будет выступать за "Барселону".
"Это будет первый раз, когда вызовут игроков, которые будут еще на каникулах", - заявил Субисаррета по поводу того, что Висенте дель Боске вызвал 7 игроков, "Барселоны" на товарищеский матч со сборной Мексики. Субисаррета оценивает это обстоятельство как "крайне негативное".
УДИВЛЕНИЕ
Спортивный директор не скрывал удивления по поводу того, что футболисты, еще не прибыв в распоряжение Гвардиолы, должны будут ехать в Мексику на товарищеский матч. А через три дня им предстоит сыграть в первом матче за Суперкубок Испании.