День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

21.08.2010

Первый матч дома Bookmark and Share

     Сегодняшний матч обещает быть интересным. "Барселона" хочет завоевать титул, а все ключевые игроки уже в строю. От чемпионов мира до Пинто, который уже залечил свою травму и готов играть. Окончательный список игроков, вызванных Гвардиолой на матч, станет известен перед началом поединка. Хотя и так известно, что многие из новоиспеченных чемпионов мира не смогут отыграть все 90 минут. Но, как бы то ни было, те 11 игроков, которые выйдут сегодня в составе "Барсы" на "Камп Ноу", должны будут отыграть разницу в счете в 2 мяча.

    КОРОЛИ СУПЕРКУБКОВ

     Задача не из легких. "Севилья", несмотря на предстоящий тяжелый матч Лиги Чемпионов во вторник. Едет в "Барселону" с явным намерением завоевать второй Суперкубок Испании в своей истории. "Барса" же будет бороться за 9-й трофей, который позволит обойти по этому показателю "Реал" и стать единоличным лидером.

    ПЕРВЫЙ ДЛЯ ЧЕМПИОНОВ МИРА

     Также нужно учитывать тот факт, что "Севилья" провела уже три матча с игроками твердой основы в строю, а вот для "Барсы" этот поединок станет первым. Последний раз, когда 8 чемпионов мира играли в сине-гранатовой футболке, был 16 мая, когда каталонцы победили "Вальядолид" и стали чемпионами Примеры.

    ФАКТОР "КАМП-НОУ"

     Несмотря на неприятности, у "Барселоны" есть достаточно возможностей, чтобы завоевать титул. Главной из них будет фактор "Камп Ноу". Этот матч будет первым в сезоне 2010-11 на стадионе "Барсы". Также на поле выйдет Лео Месси, а его "любимой" командой является именно "Севилья". Андалусцы пропустили больше всего голов именно от аргентинца. Третий фактор: два последних визита "Севильи" на "Камп Ноу" закончились со счетом 4-0. Вроде бы достаточно.

Теги: Севилья, Суперкубок Испании

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 21.08.2010

Новости за 21.08 за предыдущие годы