День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

15.10.2010

Вилья "горд и счастлив" спасением шахтеров Bookmark and Share

     7-ка Барселоны с детских лет знает, что такое шахтеры. В своем интервью для Барса ТВ нападающий, который проводил сегодня утром работы по восстановлению на "Сьюдад Депортива", заявил: "Я следил за этой ситуацией с волнением, надеясь, что все скоро решится. Казалось, что шансы на их спасение очень высоки, но в таких ситуациях всегда могут возникнуть трудности. Я счастлив, что теперь все хорошо и все они уже на поверхности".

     ШАХТЕРЫ – ГЕРОИ

     Привыкший к тому, что его обожают за его футбольные качества, Вилья считает, что эти 33 шахтера достойны называться героями. "Они выдержали тяжелое испытание. Они повели очень долгое время под землей. Какое счастье, что теперь все хорошо".

     ОБОДРЯЮЩЕЕ ПОСЛАНИЕ

     В заключение, игрок решил передать всем этим людям ободряющее послание и пожелать им более счастливой жизни и чтобы этот опыт они помнили всю жизнь. "Держитесь, нелегко пережить то, что пережили вы. Все мы, здесь в Барселоне и в испанском футболе вообще горды и счастливы, что вы уже на поверхности. Я хочу пожелать вам более счастливой и благоприятной жизни".

Теги: Давид Вилья

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 15.10.2010

Новости за 15.10 за предыдущие годы