День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

04.04.2007

Пять тысяч зрителей на тренировке Bookmark and Share

     В среду "Барселона" провела открытую для зрителей тренировочную сессию на "Миниэстади". Тысячи фанатов следили за каждым движением своих любимцев.

     Пять тысяч фанатов пришли на стадион с целью провести незабываемый день. Многие принесли с собой камеры, дабы запечатлеть этот важный день в жизни, пожалуй, каждого фаната "Барселоны". Также на тренировке присутствовало большое количество журналистов.

ВОЗРАСТ НЕ ПОМЕХА

     Болельщики собрались на "Миниэстади" за час до открытия тренировки. Среди фанов были люди всех возрастов и социальных групп: семьи с детьми, тинэйджеры, гости из других стран. Многие из них были обличены в экипировку "сине-гранатовых" и во всю распевали фанатские песни каталонского клуба, активно поддерживая игроков. Больше всего аплодисментов заработали Месси, Это`о и "свой парень" - Олегер.

ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ТРЕНИРОВКИ

     Первая и основная часть тренировки была посвящена физической подготовке. Как всегда игроки совершили пробежку, а затем начали проделывать различные упражнения с мячом. Также в программу тренировки были включены бег трусцой, спринт, прыжки в высоту и упражнения на улучшение точности передач во время бега. После этого футболисты разделились на две группы и передавали друг другу мяч длинными передачами.

ТРЕНИРОВОЧНЫЙ МАТЧ

     Это был день фанатов, ведь в конце команда сыграла тренировочный матч. Кулес были заведены не хуже, чем на обычном матче.

     Команду набирали из шести или семи человек и играли на мини-поле. Коллектив, пропустивший гол, уходил с поля, уступая место следующему. Сильнейшим оказался состав, где играли Тюрам, Иниеста, Пуйоль, Маркес, Месси, Мотта и Это`о. Эта команда выиграла 15 из 25 матчей.

     Тренировочная сессия окончилась под овации фанатов, которые благодарили футболистов за хорошо проведенное время.

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ

     После тренировки, уже при пустых трибунах, свою тренировку продолжил Андрес Иниеста. Он вместе с тренером Альбертом Рокой отрабатывал удары, передачи, скорость и дриблинг.

     Единственный, кто отсутствовал - это Роналдинью. Бразилец долечивает простуду, из-за которой он пропустил тренировку во вторник.

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Марсель


Другие новости за 04.04.2007

Новости за 04.04 за предыдущие годы