День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

04.04.2007

Гудьонсен: "Мы – самая талантливая команда" Bookmark and Share

     Хотя Эйдур Гудьонсен и не играет столько, сколько ему хотелось бы, исландец сказал репортерам, что он спокоен и счастлив в клубе. Он верит, что "Барса" выиграет чемпионат, поскольку "Барса" - "самая талантливая команда".

     В среду на пресс-конференции после тренировки Гудьонсен уверил журналистов, что он спокоен и счастлив в клубе и не беспокоится о своем будущем. На вопрос о положении команды в чемпионате он сказал следующее: "Мы - самая талантливая команда".

ЛИДЕРЫ С АМБИЦИЕЙ

     Вместе со своим заявлением о команде Эйдур добавил: "Команда сейчас отлично выглядит, ведь мы лидируем, и, надеюсь, выиграем два титула. Мы усердно тренируемся и хорошо играем". Несмотря на это, уверенность не означает самодовольство, и нападающий говорит: "Ты всегда можешь улучшаться".

ДЕЙСТВИЯ - НЕ СЛОВА

     На вопрос о разговоре с главным тренером команды о скамейке запасных, Гудьонсен объяснил, что его действия на поле скажут сами за себя: "Я не игрок, который много говорит со своим тренером, поскольку именно он решает, кто выйдет на поле, а кто нет. Я намерен распорядиться своими шансами сполна".

"ДЕПОР" И "САРАГОСА"

     Гудьонсен не участвовал в игре против "Депортиво", однако он уверен, что команда сыграла хорошо: "Барса" играла, несмотря на давление после пропущенного гола". Что же касается следующего матча против "Сарагосы", он сказал: "Это одна из самых сложных команд" из тех, с которыми "Барсе" еще предстоит сразиться".

ДАВЛЕНИЕ - НЕ ПРОБЛЕМА

     Эйдур Гудьонсен не боится сказать, что этот сезон будет плохим, если команда не выиграет в нем ни одного титула. Однако исландец поспешил добавить: "Если мы выиграем чемпионат и Кубок Испании, тогда этот сезон будет хорошим".

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: worm


Другие новости за 04.04.2007

Новости за 04.04 за предыдущие годы