День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

21.05.2007

Райкаард доволен результатом Bookmark and Share

     Франк Райкард был удовлетворен работой своей команды после победы со счетом 6-0 над мадридским "Атлетико" и сказал: "Это был прекрасный результат для нас".

     Согласно словам тренера, этот результат очень ободрителен перед заключительными матчами сезона: "Этот результат дает нам надежду. Мы показали, что способны хорошо играть против команды, которая обычно преуспевала в игре против нас. "Атлетико" выбрал игру, которая велась на встречных курсах, и поначалу их атаки таили в себе опасность. Но после первого пропущенного мяча они были вынуждены открыться чуть больше. За эту расточительность они и поплатились. Мы забили несколько ярких и красивых голов и в итоге победили".

МАСТЕРСТВО

     Продолжая анализ игры, Райкард говорил о том, что первый гол изменил многое в матче. Голландец сказал: "После первого мяча Месси "Атлетико" должен был открыться. И это был тот момент, когда индивидуальное мастерство нашей команды оказалось выше".

     Тренер сказал, что во втором тайме ему думалось, что "Барса", возможно, сможет забить еще больше, чем в первом. Он также не преминул возможностью поздравил своих подопечных и пожелал им такой же игры в оставшихся матчах.

ФАВОРИТЫ

     Наконец, Франк Райкард сказал, что не желает анализировать ситуацию в чемпионате, пока он не закончится. Он сказал: "Я уверен, что мы можем выиграть три оставшихся игры, которые имеем в запасе. Что касается остальных, то мы будем ждать и наблюдать. Мы должны справиться с давлением, хоть это и будет нелегко. Любая команда способна преподнести сюрприз".

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Raph


Другие новости за 21.05.2007

Новости за 21.05 за предыдущие годы