День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

15.03.2006

Лопес хочет доказать свою ценность Bookmark and Share

     

     После того как в этом сезоне Макси Лопес потерял доверие Франка Райкаарда, он вынужден доказывать свою необходимость "Барселоне".   

     У аргентинского нападающего было мало возможностей проявить себя в майке "Барселоны".

     Макси был бы не против играть в "Ривер Плейте", но пока что  не получил никаких предложений от южноамериканского гиганта.  Тем не менее, он надеется поучаствовать в кубке Либертадорес.

     

     "Я знаю, что "Ривер" ищет замену травмированному Фигероа, но, по правде говоря, никто со мной не связывался по этому поводу”, – заявил Лопес.” Я разговариваю с Райкаардом каждую неделю и, не смотря на это, у меня было не много возможностей проявить себя в игре. Команде предстоит провести много матчей, и это мне  должно помочь проявить себя. Я до сих пор хочу продемонстрировать, для чего я перешел в "Барселону". Если "Ривер" и "Барса" договоряться о моей аренде и участии в кубке Либертадорес, то я соглашусь, так как пообещал себе завоевать этот трофей. Я приблизился к нему  в 2004 году, и в этом году будет отличная возможность взять реванш”.

     Источник: skysports.com

     Перевод: тем~тем


Другие новости за 15.03.2006