День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

02.05.2008

Милито и Иниеста не примут участие в матчах с "Валенсией" и "Мадридом" Bookmark and Share

     Иниеста, у которого воспаление мениска левого колена, пропустит ближайшие 10 дней, в то время как Милито из-за проблем с хрящом пропустит ближайшие две игры.

 ИНИЕСТА

     В пятницу после проведенных тестов было подтверждено, что у полузащитника наблюдается воспаление мениска левого колена. Будет проведено минимальное медицинское вмешательство, однако он пропустит десять дней.

МИЛИТО

     По завершению матча против "Манчестера" игрок почувствовал дискомфорт в правом колене. После тестов, проведенных в пятницу, у Милито были выявлены проблемы с хрящом. В ближайшие несколько дней определится, как он будет восстанавливаться. Аргентинец пропустит как минимум две ближайшие игры.

САМЫЕ ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ

     И Андрес Иниеста, и Габи Милито являются игроками, которых Франк Райкаард использовал больше остальных в этом сезоне. Если учесть все соревнования, Иниеста сыграл в 49 матчах, а Милито - в 42.

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Catala


Другие новости за 02.05.2008

Новости за 02.05 за предыдущие годы