День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

02.08.2008

И снова работа Bookmark and Share

     Самюель Это'О и Яя Туре не приняли участия в субботней тренировочной сессии "Барселоны", и пока сложно сказать, когда они вернутся к тренировкам. Что касается самих занятий, то сегодня Хосеп Гвардиола сделал упор на физику игроков. Кстати, это была первая тренировка каталонцев в США.

     Туре и Это'О было позволено не принимать сегодня участия в тренировке. Помимо них, в лазарете числятся Виктор Санчес и Виктор Васкес. Все четверо остались в отеле, в то время как их партнеры провели свою первую тренировку в Соединенных Штатах.

КОРОТКАЯ СЕССИЯ

     Утренняя тренировка продлилась не более часа, что довольно мало, особенно для предсезонных сборов. Но это объясняется усталостью, которая настигла игроков в связи с длительным перелетом, и акклиматизации в новой для себя стране. Что касается непосредственно занятий, то в основном игроки выполняли физические упражнения. В конце все же футболисты порадовали фанатов, пришедших последить за тренировкой, и позволили себе исполнить несколько трюков с мячом.

     Стоит отметить, что все три вратаря работали отдельно вместе с тренером Хуаном Карлосом Унзуэ.

Источник: fcbarcelona.com


Другие новости за 02.08.2008

Новости за 02.08 за предыдущие годы