День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

19.11.2008

Счастливая "чертова" дюжина Bookmark and Share

     Самюель Это’о и Фернандао - лучшие снайперы в своих командах и своих чемпионатах: по большому футболу и футзалу. Оба в нынешнем сезоне забили уже 13 мячей.

     Не будем сравнивать этих бомбардиров, так как они играют в разных турнирах. Тем не менее их главное задание – найти путь к воротам соперника так быстро и так много раз, как это возможно.

     Это’о забил 13 мячей в 11 матчах, то есть в среднем 1,18 гола за матч. Камерунский нападающий пока сыграл в 10 из 11 матчей чемпионата и смог отличиться покером в матче с "Вальядолидом", в котором "Барса" одержала уверенную победу. Эта статистика сделала Это’о настоящим кошмаром для соперников.

У ФЕРНАНДАО ПОКАЗАТЕЛЬ – 1,44 ГОЛА ЗА ИГРУ

     Этот футболист также может похвастатить 13-ю забитыми голами. Бразилец сыграл в восьмми из девяти матчей в чемпионате Испании по футзалу. Также как и Это’о он забил в одном матче четыре гола.

ОТЛИЧНОЕ НАЧАЛО СЕЗОНА

     Многие считают показатель этих футболистов просто удачным стечением обстоятельств. Но Это’о и Фернандао продолжают удивлять скептиков. Для камерунца это вообще лучший старт в карьере и один из лучших для Фернандао, которому уже раньше удавалось забить 14 голов в первых девяти матчах в начале сезона 2004/2005.

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Rivo


Другие новости за 19.11.2008

Новости за 19.11 за предыдущие годы