День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

18.09.2009

Чигринский может дебютировать на домашнем стадионе Bookmark and Share

     Дмитрий Чигринский может дебютировать в эту субботу на “Камп-Ноу”. Он не может скрыть желания сыграть в “невообразимой атмосфере”, несмотря на то, что хочет “оставаться спокойным” в преддверии своего возможного дебюта.

     Чигринский уже знает, что такое защищать цвета “Барсы”, но пока не знает, что значит делать это на “Камп-Ноу” перед своими болельщиками. А узнать сможет в эту субботу в матче с “Атлетико Мадрид”. Украинский центральный защитник поделился с официальным сайтом “Барселоны” своими ощущениями перед возможным дебютом на домашней арене.

“ОСОБЕННЫЙ МОМЕНТ”

     По словам Чигринского невозможно дебютировать дома не испытывая эмоций. В его случае, перед матчем “Барса”-“Атлетико” его обуревают нетерпение и надежды: “Это очень особенный момент для любого игрока, который приходит в “Барсу”, так как именно тогда он впервые может выступить перед болельщиками своей команды и всеми, кто работал над его переходом сюда”.

РОСКОШНАЯ АТМОСФЕРА

     Чигринский знает, о чем говорит, так как лично знаком с атмосферой на “Камп-Ноу”: “Я дважды был на “Камп-Ноу” как болельщик: в прошлом сезоне на матче с “Валенсией” и в этом на матче со “Спортингом”. Атмосфера была невообразимая. Могу представить, что ты чувствуешь, когда выходишь на поле и с нетерпением жду этого момента”.

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 18.09.2009

Новости за 18.09 за предыдущие годы