День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

13.11.2009

Боян: “Я не строго центральный нападающий” Bookmark and Share

     Боян Кркич заявил на пресс-конференции, что способен играть на любой из трех атакующих позиций. Также он сказал, что “забить в матче с “Культураль” было настоящим освобождением”.

     “Я не для того работаю, чтобы занять место центрального нападающего”. Это высказывание Бояна Кркича может показаться удивительным, но он не хочет, чтобы все думали, что он может играть только на позиции в центре атаки.

РАЗНОПЛАНОВЫЙ НАПАДАЮЩИЙ

     Боян заверяет: “Я всегда говорил, что не играю только на "позиции 9-ки". Я могу проявить себя на всех трех позициях нападения”. Кркич повторил: “Я не хочу занять позицию центрального нападающего. Моя цель – играть здесь много лет и пользоваться теми возможностями, что дает мне тренер”.

ОСВОБОЖДЕНИЕ

     Два гола в матче с “Культураль” пришли в очень подходящее время. Боян заметил, что забив, почувствовал себя гораздо лучше: “Когда играешь мало с самого начала Примеры очень важно забить. Голы всегда радуют нападающих. Я могу со всей уверенностью сказать, что эти два гола стали настоящим освобождением”.

Теги: Боян Кркич

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 13.11.2009

Новости за 13.11 за предыдущие годы