День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

12.12.2009

В воскресенье в Абу Даби Bookmark and Share

     На следующий день после дерби с “Эспаньолом” на “Камп-Ноу” подопечные Гвардиолы предпримут поездку в Абу Даби, где пройдет Клубный Мундиаль 2009. Кроме того, на 21 декабря запланирован товарищеский матч с “Казмой” в Кувейте. А в заключение 9 активных дней перед рождественскими каникулами.

    ДЛИННЫЙ ПЕРЕЛЕТ

     Делегация “Барсы” соберется на “Камп-Ноу” в 10 утра, откуда и проследует в аэропорт “Прат”. А уже через час состоится вылет в Абу Даби, куда команда прибудет 22-45. По прибытию игроки проследуют прямо в отель.

    МАКСИМАЛЬНАЯ ИНТЕНСИВНОСТЬ С ПЕРВОГО ДНЯ

     Как в понедельник, так и во вторник в 12-00 и 19-00 соответственно, команда проведет тренировки, чтобы подготовиться к матчу в среду. Именно в этот день в 22-00 на стадионе “Зайед” каталонцы встретятся с победителем пары “Окленд” – “Атланте” в полуфинале Клубного Мундиаля.

     Несмотря на результат матча на следующие два дня запланированы еще две тренировки. Целью этих сессий станет подготовка к матчу за 3-4 место или к финалу. И тот и другой тоже пройдут на стадионе “Зайед”.

    В ЗАКЛЮЧЕНИЕ ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ

     В воскресенье 20 декабря команда поедет в Кувейт, где пройдет товарищеский матч с “Казмой”. А в понедельник, каталонцы предпримут поездку домой, в “Барселону”, куда прибудут около 2-30 утра.

Теги: Клубный чемпионат мира

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 12.12.2009

Новости за 12.12 за предыдущие годы