День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

12.12.2009

Необходимость в победе Bookmark and Share

     Без сомнения, сейчас не лучший момент у “Эспаньола”. Команда не побеждает в Примере с 7-го тура. А конкретнее с 18 октября, когда каталонцы победили “Тенерифе” со счетом 2-1.

    2 ИЗ 18

     С тех пор “Эспаньол” смог набрать всего 2 очка из 18-ти, которые были в игре. Другими словами, они сыграли вничью в двух матчах, а остальные 4 проиграли. Кроме этого, “Эспаньол” выбыл из борьбы за Кубок Испании, проиграв “Хетафе”.

    ТРАВМЫ

     В добавок, “Эспаньолу” не смогут помочь травмированные игроки основы Иван де ла Пенья и Рауль Тамудо. Также Покеттино не сможет рассчитывать на Мойзеса, Давида Гарсия и Маркеса.

    ЛУИС ГАРСИЯ

     Надеждой бело-синих в атаке станет Рауль Гарсия. Игрок проводит за “Эспаньол” 5-й сезон и является одним из наиболее опасных для защиты “Барсы” соперником.

    ВОЗВРАЩЕНИЕ ВЕРДУ

     Кроме того, этот матч станет знаковым для игрока бело-синих Жоана Верду. Он является выходцем из “Ла-Масии” и сегодня вернется на “Камп-Ноу”. Это будет его четвертый визит на “Камп-Ноу”, но первый в футболке “Эспаньола”. Предыдущие 3 были в футболке “Депортиво”.

Теги: Примера

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 12.12.2009

Новости за 12.12 за предыдущие годы