День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

05.01.2010

Сильва: "Барселона"? Это не от меня зависит" Bookmark and Share

     Игрок "Валенсии" может восстановиться для выхода на поле в предстоящем кубковом матче против "Депортиво" и вновь показать свой лучший футбол.

     Давид Сильва может вернуться в строй раньше, чем на то рассчитывал Унаи Эмери и стать одним из сюрпризов в следующем матче "Валенсии" против "Депортиво" в рамках Кубка Испании. Спустя месяц как Сильва находится вне игры из-за травмы правого колена, он до сих пор "чувствует себя немного неуверенно и хочет быть готовым на все 100%, чтобы избежать рецидива травмы.

     В прошлом сезоне Сильва попытался форсировать свой восстановительный процесс и сделал это зря, поскольку вскоре опять получил травму. Именно поэтому он не хочет спешить на этот раз и стремится  восстановиться полностью. В известном интервью, которое Сильва дал изданию AS, он прокомментировал свои чувства, связанные со скорым возращением к игре, и поделился планами на будущее, связанными с другими клубами испанской лиги.

     - Я знаю, что необходимо проходить процесс восстановления не спеша, и что могу сыграть несколько минут против "Депортиво", чтобы вернуть уверенность, но колену еще предстоит привыкнуть к ударам мяча, - поделился Сильва.

     Также Сильва говорил о возможности смены клуба. Не так давно он сказал о том, что больше подошел бы к игре "Барсы", нежели к мадридской. Но при этом нападающий дал понять, что сейчас он сконцентрирован на "Валенсии", так как в своем нынешнем клубе он "испытывает серьезную конкуренцию" и, кроме того, хочет помочь ему "завоевать место в Лиге Чемпионов следующего сезона". "Да и потом, переход в "Барсу" не зависит от меня", - заявил Сильва, не пожелавший вдаваться в подробности и предсказывать что-либо.

Теги: Королевский кубок, Лига чемпионов, Примера, Трансферы

Источник: sport.es

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 05.01.2010

Новости за 05.01 за предыдущие годы