День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

06.01.2010

Лучшая новость – возвращение Милито Bookmark and Share

     Как только наступило 21-00, стала известна главная новость дня, недели, месяца и, возможно, сезона: Габи Милито снова сыграл в официальном матче за “Барсу”. Этого он не делал уже более полутора лет, с матча с “Манчестером”. На “Камп-Ноу” он не играл с первого матча того полуфинала с английской командой, что было 23 апреля 2008 года. “Сегодня я смог отбросить этот этап и снова почувствовать себя футболистом”, - заяви Габи.

    68 МИНУТ НА ГАЗОНЕ

     Еще до того, как Перес Бурруль дал стартовый свисток, публика начала скандировать его имя. Затем, он удостаивался бурных аплодисментов каждый раз, когда касался мяча. “Я очень долго ждал этого дня”, - сказал футболист после матча. Он прекрасно провел матч и нельзя было сказать, что он столько времени провел вне футбола. На 68 минуте встречи аргентинец был заменен на Серхио Бускетса.

    ДОВОЛЬНЫЙ И ГРУСТНЫЙ

     Аргентинец признался, что матч принес ему только на половину приятные эмоции. “С одной стороны я очень доволен. С другой – грустный из-за результата. Хоть бы я смог порадоваться неделей позже. Если бы мы победили, все было бы по-другому”, - заявил он.

Теги: Габи Милито, Королевский кубок, Травмы и болезни

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 06.01.2010

Новости за 06.01 за предыдущие годы