День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

17.05.2010

“Поли Эхидо” – “Барселона Атлетик” – 3:3 Bookmark and Share

     Первый момент в матче создала “Барса-Атлетик”. Уже на 3-й минуте Нолито опасно пробил из-за пределов штрафной. С самого начала игры ни одной из команд не удавалось взять мяч под свой контроль.

    ДОМИНИРОВАНИЕ И ГОЛ БЕНХИ

     После подобной игры первые полчаса подопечные Луиса Энрике мало-помалу стали доминировать. И в конце первого тайма создали несколько опасных моментов, один из которых превратился в гол. Сначала Монтойя и Серхи Роберто нанесли опасные выстрелы по воротам хозяев, а затем Бенха, после подачи углового ударом головой открыл счет в мачте.

    ЭФФЕКТИВНОСТЬ ХОЗЯЕВ

     В начале второго тайма Барса могла забить и второй мяч, но Сориано не воспользовался великолепным пасом Нолито. А вот хозяева на 58-й минуте счет сравняли. Рауль Санчес переиграл Рубена Миньо.

    ГРАД ГОЛОВ

     Хозяева поля успокоились, и гости тут же забили второй мяч. Снова Бенха, который воспользовался несвоевременным выходом из ворот вратаря хозяев. А на 70-й минуте каталонцы остались вдесятером, после удаления Эспасандина.

     “Поли Эхидо” воплотил численное большинство в гол. Отличился Рауль Санчес. Но сине-гранатовые нашли в себе силы забить и третий мяч. Бенха оформил незабываемый хет-трик. А когда дело шло к завершению поединка, хозяева все-таки снова сравняли счет. Итог матча – 3:3. Ответный поединок в воскресенье на “Миниэстади”.

Теги: Кантера

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 17.05.2010

Новости за 17.05 за предыдущие годы