День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

19.05.2010

Голы “Барсы Атлетик” Bookmark and Share

     Больше половины голов “Барсы Атлетик” было забито Джонатаном Сориано (18), Нолито (12) и Бенхой (8). На троих 38 голов из 68-и, забитых командой Луиса Энрике в 39 официальных матчах этого сезона.

    УБИЙСТВЕННАЯ ПАРОЧКА

     В этом сезоне Сориано и Нолито стали практически незаменимыми игроками основы для Луиса Энрике. Сориано пропустил всего 6 матчей, а в остальных 29-ти выходил в основном составе. Он забил 18 голов за 2670 минут игры, что означает гол каждые 148 минут. Причем сначала он выступал в роли 9-ки, а затем Энрике начал использовать его на позиции под нападающим.

     Нолито же всегда выступал на позиции левого крайнего нападающего. В отличие от своего партнера по атаке он не пропустил ни одного матча из-за травмы, но зато два раза пропускал игру по тренерскому решению. Несмотря на то, что он играл на фланге, Нолито умудрился забить 12 голов за 2559 минут, что составляет гол каждые 213 минут.

    ПОЯВЛЕНИЕ БЕНХИ

     Третий лучший голеадор команды – Бенха, на счету которого вместе с хет-триком в матче с Поли Эхидо уже 8 точных выстрелов. Игок не выходил на поле до 15 тура, в котором команда встречалась с “Онтиньентом”. В сумме он 14 раз выходил в основе и 7 раз на замену.

Теги: Кантера, Статистика

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 19.05.2010

Новости за 19.05 за предыдущие годы